Меня избили, но при подаче заявления, выяснилось, что преступники на меня подали встречное заявление.
Уважаемая Людмила Михайловна
Ну и пусть подали, если Вы не наносили ударов беспокоиться на о чем
Посетите травмопункт возьмите справку о причиненных телесных повреждениях, также можете на больничном находится и дальше лечиться, и затем если в возбуждении уголовного дела будет отказано со стороны правоохранительных органов, Вы можете в мировой суд подать заявление о привлечении к уголовной ответственности по
Удачи вам и всего самого наилучшего.
Людмила Михайловна, а вопрос то у вас какой? Сформулируйт его, чтобы на него получить полноценный ответ, а то непонятно о чем идет речь.
Если вас избили, но при подаче заявления, выяснилось, что преступники на вас подали встречное заявление. То уточните какой от нас то нужен совет.
Если возникла такая ситуация, то обратитесь за квалифицированной помощью к адвокату по уголовным делам. Преступники написали заявление явно после юридической консультации адвоката.