На что нарушили права директора и фирмы в случае, когда инспектор ГИБДД требует предоставить договор аренды ТС, но вместо этого вручают протокол об АП и постановление на фирму?
Какие права директора и фирмы нарушаются в таком случае?
Инспектор ГИБДД просит директора ООО привезти договор аренды ТС, больше ничего не говоря, когда директор приходит в отделение, ему вручают протокол об АП и постановление на фирму. Получается, что обманным путем заманили? Если составили на фирму, должны были заранее уведомить, как полагается? Интересует какие права, директора как гражданина нарушены? Ну и фирмы, ведь знай мы заранее, мы могли бы адвоката послать.
Добрый день,
суть вопроса не очень понятна. Если Ваш директор ничего не нарушал, то соответственно он и протокол не должен был подписывать, ну а если протокол Ваш директор все-таки подписал, то тут уже сложно что-то будет исправить.
С уважением, Юрий Сергеевич.