Срочная поездка в Армению - Могу ли я пересечь границу, имея задолженность по кредитам и удержание зарплаты?
Если судебный пристав не выносил постановление об ограничении вашего выезда за пределы РФ,то вы можете свободно выехать
Так что если вы погашаете ваш долг, то как правило, пристав не прибегает к такой мере.
Добрый день, если у вас не наложен приставами запрет на выезд, то вы вполне можете уехать, проверьте списке на сайте фссп.
Здравствуйте, наличие задолженности не означает автоматического запрета на выезд, судебные приставы должны вынести специальное постановление о запрете на выезд, такой запрет выносится в случае если сумма задолженности превышает 10 000 рублей; Вы можете выяснить это на сайте СП или у самих приставов. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.