Сочи, 24.02.2017, 09:04

Официальное увольнение и вопросы возможных последствий в случае невозврата неоправданных денежных средств работодателю

Вопрос №12200824 из г. Сочи
опубликован 24.02.2017, 09:04
Меня зовут Ольга работаю не официально. Работодатель неоднократно намекает, о том что мне нужно искать новую работу. Я решила уйти. Зная проблемы с выплатами з/п думаю что мне не отдадут мои заработанные. Накануне мне на карту перевели некую денежную сумму работодатель. Если я ее не верну, какие могут быть последствия за не возврат денежных средств.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, работодатель может обратиться к вам с исковым заявлением о возврате неосновательного обогащения в виде денежных средств.

24.02.2017, 09:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Добрый день, что бы вам ответить какие могут быть последствия за не возврат денежных средств. Нужно знать на основании чего деньги вам перевели, договор был?

24.02.2017, 09:05
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Если перевод денег работодателем был без каких-либо пометок просто перевод средств с счета ИП на мой счет?

24.02.2017, 09:10

Работодатель может заявить что перевел деньги по ошибке потребовать возврата денежных средств как неосновательное обогащение. Всего хорошего!

24.02.2017, 09:11