Как остановить начисление процентов по кредиту и установить фиксированную сумму долга для выплаты?

У меня образовались просрочки по кредиту. Это быстро деньги. Проценты за день огромные. Возможно погасить долг нет. Возможно ли остановить начисление процентов и заставить организацию подать на меня в суд, чтобы была фиксированная сумма долга для выплаты? Деньги брала через интернет.
Лучший ответ

Здравствуйте.

Остановить проценты невозможно. Суд ничем не поможет.

Уменьшить можно только пени и штрафы как чрезмерные на основании статьи 333 ГК РФ.

Выражаю признательность за помощь.

Здравствуйте. Нет, заставить организацию подать в суд на взыскании долга и оставить проценты нельзя. Но при взыскании долга в судебном порядке максимальный размер долга с процентами не может быть больше чем в 4 раза от взятой в долг суммы.

Хороший ответ. Спасибо!