Положение с арендой квартиры - разочарование и неожиданность по оплате 2000 рублей за оценку
Лиля, риелтор крутила, крутила и не выкрутила. Решила хоть шерсти клок. Ничего не платите. Пусть представят квитанции об оплате оценки.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!
Если договор оказания возмездных услуг не составляли, акт прием-сдачи выполненных работ не оформляли, в акте оценки не расписывались, то и платить Вы ничего не должны, поскольку Вам не оказали услугу. Пусть риелтор сначала документально подтвердит свои расходы.
А вы видели документы, которые составил для вас оценщик? Вот и пусть риэлтор вам предоставит их вместе с чеком об оплате данной услуги. Скорее всего таких документов у нее не окажется, а значит и оплачивать вам не чего.