Риэлтор продавца требует оплату за подготовку документов при покупке квартиры - что делать?
Сама нашла квартиру на авито. От имени продавца-риэлтор (агентство недвижимости). Риэлтор сказала, что при покупке я должна буду ей заплатить 1% стоимости квартиры. За что, спросила? Ответ-за подготовку документов. Но это риэлтор продавца! Я почему должна платить?!
Лучший ответ
Риэлтор пользуется своей наглостью и беспринципностью.
Естественно, ничего Вы никому не должны. Шлите её , куда подальше.
Вот моя статья.
Вы ничего не должны платить, поскольку не брали на себя договорных обязательств.