Предлагается инвестиционный заем на выгодных условиях - 10% годовых на суммы от 100 тыс. руб. до 5 млн. руб.
Андрей Анатольевич, в продолжение нашего с вами разговора, акционер сообщества: ПАО "Сбербанк России", занимается частным инвестированием клиентов. Кредитуем суммы: от 100 т. р. до 5 млн. физическим и юридическим лицам под небольшой процент: 10% годовых. Любая сумма займа до 500 т. р. может быть выдана частному лицу не более чем на 2 года, а свыше 500 т. р. не более 5 лет. Интересующая Вас сумма: 1.700.000 р. сроком на 60 месяцев. Договор займа с регионами в приложение. Ежемесячный платеж у Вас составит: 36.119 р.98 коп.
Для заключения договора от Вас потребуются: сканы паспорта главной страницы, страницы регистрации и скан подписанного договора займа с указанием суммы займа, процентной ставки: 10% годовых и полных банковских реквизитов: карты банка, счета, либо сберегательной книжки, для осуществления перевода денежных средств Вашему банку. Сумма одобрения первоначально оговаривается службой безопасности, после проверки Вашей кандидатуры, как личность.
В начале Андрей Анатольевич, Вам нужно направить: сканы паспорта главной страницы и страницы регистрации, для проверки Вас по федеральным базам (ФСБ, УВД, налоговая инспекция), услуга платная, стоит: 10.000 р. Если Вы не судимы, не привлекались к уголовно-административной ответственности и с ФНС серьезных проблем не имеете, то мы начнем с Вами сотрудничество и Вы обязательно получите одобрение в нашей организации. Кредитная история клиентов нас не интересует.
Нужно оплачивать услугу проверки в бухгалтерию: ЗАО "Банк Жилищного Финансирования" РФ №4890 4942 9193 9361, проверка занимает времени один рабочий день. После проверки Вашей кандидатуры мы с Вами связываемся и оговариваем подробно дальнейшие условия и пошаговые действия, для получения займа.
Если Вы готовы начать сотрудничество, направляйте нам на почту сканы паспорта (главная страница и страница регистрации), информация по оплате услуги проверки Вам предоставлена. Весь портфель документов, средства кредитора, жизнь и здоровье заемщика, будут застрахованы страховой службой: ООО "АльфаСтрахование-Жизнь".
Реквизиты нашего банка, с которого Вам будет осуществлен перевод денежных средств:
Moscow Bank PJSC "Sberbank of Russia".
TIN: 7707083893
CRR: 775001001
Current account: 30301810000006000001
Personal account: 40817810725974539115
BIC: 044525225
Correspondent account: 30101810400000000225
Address: 117587, City of Moscow, Kirovograd street, 8/4. Office № 9038/01245.
С Уважением, Данил Алмазов.
website: www.finans-partners.ru
mail: almazov-group@mail.ru
mob: +7 (912) 275-95-15
Договор 1 (1).png
Скачать 416 КБ
Договор 2 (1).png
Скачать 633 КБ
Скачать все файлы, 1.0 MБ а он все не унимается. Сам пацан, 25 лет, живет в свердловской области. Как его можно привлечь?
Лучший ответ
Сам пацан, 25 лет, живет в свердловской области. Как его можно привлечь?
Очень просто его можно привлечь путём написания заявления в правоохранительные органы.
Благодарю Вас!
Написать заявление в органы полиции о возможном преступлении по составу 159 УК РФ, а так же проверки обоснованности (законности) банковской деятельности данного гражданина. Это уже 171 УК РФ.
Благодарю за потраченное время!