Информация о предложении частного инвестирования от ПАО Сбербанк России - проценты, условия и реквизиты
"Лохотрон" это всё Светлана! В итоге, максимум, это придет отказ, а как минимум "замолчат" и пропадут без вести. И накрылись ваши 10 тысяч "медным тазом" (Извините за сорказм). Неужели вы сами не понимаете, что это обман?!
Добрый вечер. Это мошенники вам не нужно ничего направлять в первую очередь во-вторых ничего не нужно оплачивать напишите заявление в полицию Пусть проведут проверку по данному письму. Хорошего приятного вечера.
А Вы сами то как думаете? Будет так, заплатите деньги, Вас возможно и проверят, но в деньгах откажут, ведь гарантий получения, заметьте они не дают.
Если Вы не судимы, не привлекались к уголовно-административной ответственности и с федеральной налоговой службой серьезных проблем не имеете, то мы начнем с Вами сотрудничество и Вы получите одобрение в нашей организации. Кредитная история клиентов нас не интересует.неужели не понимаете что вас разводят.Нужно оплачивать услугу проверки в бухгалтерию: ЗАО "Банк Жилищного