Предложение о кредитовании от жуликов из Екатеринбурга с сайта www.finans-partners.ru

Мне поступило предложение о кредитовании, говорят, что сидят в Свердловске, т.е. Екатеринбурге. Пробила. Выходит, что жулики. Их сайт: www.finans-partners.ru, в статье сказано обратиться к вам. И письмо: Добрый день Ирина Тимофеевна, в продолжение нашего с вами разговора, акционер сообщества ПАО Сбербанк России занимается частным инвестированием клиентов, инвестирует суммы от 100 т. р. до 5 млн. частным и юр. лицам под небольшой процент: 10% годовых. Любая сумма займа до 500 т. р. выдается частному лицу не более чем на 2 года, свыше 500 т. р. не более чем на 5 лет. Ваc интересует сумма: 1.500.000 р. сроком на 60 месяцев. Договор займа с регионами в приложение. Ежемесячный платеж у Вас составит: 31.870 р.57 коп. Для заключения договора от Вас потребуются сканы паспорта главной страницы, страницы регистрации и скан подписанного договора займа с указанием суммы, процентной ставки: 10% и полных реквизитов карты банка, счета, либо сберегательной книжки для перевода платежа. Сумма первоначально оговаривается сторонними лицами, после проверки Вашей кандидатуры, как личность. В начале Ирина Тимофеевна, Вам нужно направить сканы паспорта главной страницы и страницы регистрации, для проверки Вас по федеральным базам (ФСБ, УВД, налоговая инспекция), услуга платная, стоит: 10.000 р. Если Вы не судимы, не привлекались к ответственности и с налоговой инспекцией проблем не имеете, то мы начнем с Вами сотрудничество. Кредитная история Ваша нам не важна. Нужно оплачивать услугу проверки на банковскую карту: ОАО Альфа-Банк РФ №4154.8120.7834.3310, проверка занимает времени один рабочий день, после проверки мы с Вами связываемся и оговариваем подробно условия и дальнейшие пошаговые действия. Исходя из проверки Вас на наличие судимостей, уголовных статей, состояли ли Вы на учете в психиатрии или наркологии, были ли штрафы за неуплату налогов, штрафы за вождение и прочие составляющие, из них оговаривается сумма займа и существует такого рода проверка. Если готовы начать сотрудничество, направляйте на почту сканы паспорта (главная страница и страница регистрации), счет для оплаты услуги Вам выставлен. Весь портфель документов, средства кредитора, жизнь и здоровье заемщика, будут застрахованы страховой службой: ООО АльфаСтрахование-Жизнь. Реквизиты нашего банка, с которого Вам будет осуществлен перевод средств. Уральский банк, ПАО Сбербанк России. ИНН: 7707083893 КПП: 667102008 Р.С.: 30301810500001000001 Л.С.: 40817810716094527115 БИК: 046577674 К.С.: 30101810500000000674 Адрес: Ул. Малышева, 28 Отделение№7003/0175 С Уважением, Данил Романов. www.finans-partners.ru mail: partner-sfinx@yandex.ru mob: +7 (912) 041-21-59
Лучший ответ

Ирина!

Во всей тираде, направленной Вам, ключевым является только следующее:

- "услуга платная, стоит: 10.000р"

Выводы очевидны - это схема мошенничества..

Спасибо! Но я ожидала иных действий.