Соседи возмущены - ставлю машину у своих ворот, вызвав проблемы на узкой улице
Доброго времени суток. Если Вам убирать автомобиль во двор, то это как? Если там мало места, то будете натыкаться на неприятности. Вообще это необходимо решать с органами исполнительной власти.
Во дворе нет возможности ставить автомобиль. А для проезда остается более 6 метром.
Ставьте на проезжей части ближе к обочине и ыфчивыьие знаки аварийной стоянки.
Если проезж не заьтруднен, то воппросы какие могут быть. Штраф нужно было обжаловать и так какждый раз. На прием сходите к прокурору, начальнику ГИБДД. В адмиинистрацию. Так как дорогу сами расширили, то за работу тоже денежные средства к администрации предъявите.