Возможно ли получить страховку на жизнь после самоубийства сына?
ГЕННАДИЙ ИВАНОВИЧ, чтобы вам ответить на ваш вопрос, необходимо смотреть полис страхования, он у вас на руках? От каких рисков ваш сын был застрахован?
--- Здравствуйте, НЕТ ОДНОЗНАЧНО, ЭТО НЕ СТРАХОВОЙ СЛУЧАЙ. Страховку никто не оплатит для этого нет никаких оснований. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте! Для начала Вам следует обратиться в страховую компанию с соответствующим заявлением при этом приложить договор страхования.
Добрый день. Нужно смотреть полис/договор страхования. Риски связанные с чувством часто покрываются страхование, если прошел определенный договором период.