Можно ли выписать ребенка с временной регистрацией в никуда

Можно ли выписать несовершеннолетнего ребенка с временной регистрацией в никуда.
Лучший ответ

Можно. По окончании срока временной регистрации или до окончания такого срока, по заявлению родителей, а при достижении 14-ти лет + заявления самого ребенка, несовершеннолетний снимается с регистрационного учета по месту пребывания. Куда он убывает значения не имеет. В спорных случаях вопрос решается в судебном порядке.

Можно и с постоянной это сделать. Но, смотря, какие условия, например, ребенок собственник доли или прописан у одного из родителей.

Категоричный ответ Майковой "Нет, нельзя" в данном случае неверный, потому что для такого ответа нужно знать, что ребенок, например, собственник доли. В вопросе нет указания на то, что ребенок собственник доли либо его родители собственники доли, поэтому категорично ответить на вопрос нельзя.