Регламентирован ли повторный вызов педиатора на дом в Москве и в каких случаях поликлиника может отказать - анализ ситуации

Хотелось бы узнать как в Москве регламентируется основания для повторного вызова педиатора на дом. В каких случаях поликлиника может отказать? Если за день до назначенного врачом после первичного посещения времени визита в поликлинику у ребенка была невысокая температура, но был кашель, хрипота, насморк (а до этого 5 дней температура 38,5-39 градусов, ребенку - 3 года). Если можно ответ с ссылками на документы пришлите, пожалуйста, на почту a_lesa@mail.ru

Заранее спасибо!

Лучший ответ

---Здравствуйте, вы можете обратиться лично к любому юристу и вам подготовим консультацию или составим документ, на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. Удачи Вам, и всего хорошего.

Порядок организации вызова медицинских работников на дом в медицинских организациях государственной системы здравоохранения города Москвы, оказывающих первичную медико-санитарную помощь регулируется приказом департамента Здравоохранения Москвы.

Ответ неполный.