Не указал судимость в анкете и теперь сомневаюсь в своем решении
Устраиваюсь на работу в госслужбу был судим условно 24 года тому назад за кражу, конкурс прохожу и тестирование уже прошел, а теперь вот и думаю зачем я указал в анкете что не судим.
Уважаемый Александр
Вы все правильно сделали что указали про отсутствие судимости-
Так как Ваша судимость снята и погашена в установленном законом порядке и Вы вправе не указывать Ее данные так как являетесь юридически несудимым.
Удачи вам и всего самого лучшего.
---Здравствуйте, так вас и так не примут. И тот факт что указаны недостоверные сведения, ещё больше усугубит отношение к претенденту на должность. Удачи Вам, и всего хорошего.
Навряд ли ваша судимость теперь каким-то образом всплывет. Да и срок условный говорит о том, что преступление вами совершенное к тяжким не относилось. Так что волноваться вам не о чем.