Как получить копию свидетельства о рождении умершего отца, рожденного в другом городе?
Мне нужно заказать, копию свидетельства о рождении отца. Его уже нет в живых. И город где он родился называется, по другому. Вопрос такой: через какие инстанции, это можно сделать. Спасибо.
Лучший ответ
Повторное свидетельство о рождении отца вы уже никак получить не сможете
А вам требуется не свидетельство, а а выписка из актовой записи о рождении
Выписку вы можете заказать через отдел ЗАГС по вашему месту жительства.
Спасибо за помощь!
--- Здравствуйте, ЗАГС занимается этими вопросами в близлежащий и обращайтесь. Заплатите Госпошлину и они подадут запрос по месту его рождения. Удачи Вам и всего хорошего.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Мне нужно заказать, копию свидетельства о рождении отца. Его уже нет в живых. И город где он родился называется, по другому. Вопрос такой: через какие инстанции, это можно сделать.
Обратитесь в ЗАГС за випиской из актовой книги записей о рождении. Они выдадут или сделают соответствующий запрос.