Необходимость постановки самосвала на учёт при повреждении номера вин

Купил самосвал. Перед постановкой на учёт решил проверить номера вин и одна цифра уничтожена ржавчиной. Могу ли я поставить авто на учёт?

Лучший ответ

Вам необходима трассологическая эксперитза о том что вин поврежден в результате ржавчины а не мех.повреждений (перебивка) Для этого необходимо обратиться в полицию (ГИБДД) и получить направление на экспертизу, потому как она действительна только экспертным центром при МВД.