Петрозаводск, 24.02.2017, 12:17

Бухгалтер замещал другого бухгалтера во время отпуска. Платить ли вредность.

Вопрос №12201324 из г. Петрозаводск
опубликован 24.02.2017, 12:17
Бухгалтер замещал другого бухгалтера во время отпуска. Платить ли вредность.
Лучший ответ
Рекомендуется

Елена, если замещение другого бухгалтера проведено приказом, то все права замещаемого есть у другого бухгалтера.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!

24.02.2017, 13:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Если у вас работа бухгалтера по итогам атестации рабочего места, является вредной работой, то, конечно придется платить за вредность и по основной и по совмещаемой работе.

24.02.2017, 12:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Добрый день! Да, за вредность придется заплатить, если данный сотрудник замещал ту должность на которой предусмотрена выплата за вредность.

24.02.2017, 12:27
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Здравствуйте! Если у Вас предусмотрены выплаты за вредность-то ответ очевиден=конечно, платить. Всего вам хорошего и удачи!

24.02.2017, 12:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

На какой закон ссылаться?

24.02.2017, 12:47

Ссылатся надо на нормы трудового кодекса рф.поэтому смотрите раздел оплата трудаи оплата труда совмещаемого работника. Конкретика в вашем трудовом договоре.

24.02.2017, 12:52