Процесс привязки карты в EFCBank и возможность списания средств.
Для перечисления денежных средств меня попросили открыть свой счет в банке EFCBank, счет открыла, через некоторое время деньги поступили, чтобы их вывести надо привязать к счету банковскую карту, кот орую без пополнения на сумму 2315,32 не привязывают. Если я пополню счет не смогут ли снять и поступившие деньги и эти 2315,32?
Лучший ответ
Могут снять конечно. И вообще это похоже на одну из мошеннических схем, которая сейчас очень активно используется. Так что если не доверяете, то лучше не связываться с данным делом.
Благодарю Вас!