Вопросы о приеме заявления в ЗАГС в день 45-летия и его действительности, а также о возможности получения свидетельства о браке в случае ожидания замены паспорта
Примут ли у меня заявление в загс в день моего 45-летия, считается ли он действительным? И расспишут ли если после подачи заявления не истекло 30 дней, дающих на замену паспорта?
Примут ли у меня заявление в загс в день моего 45-летия, считается ли он действительным?
Примут.
И расспишут ли если после подачи заявления не истекло 30 дней, дающих на замену паспорта?
Зависит от даты росписи. Но расписать могут и по временному удостоверению личности, выданному на период до выдачи нового паспорта.
Примут ли у меня заявление в загс в день моего 45-летия, считается ли он действительным? И расспишут ли если после подачи заявления не истекло 30 дней, дающих на замену паспорта?Да, примут, паспорт еще действителен.
Заявление примут и распишут если вы не будете настаивать на торжествееной регистрации брака. Но если в брак намерены вступить заявление и через портал госуслуг можете подать.
Заявление примут и распишут по временному удостоверению личности. Но что за спешка в 45 лет-то? Удачи Вам и всего самого доброго. Обращайтесь на сайт.
Здравствуйте, заявление примут, так как паспорт действительный на момент подачи заявления, а в росписи могут отказать. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Да, паспорт считается действительным еще 30 дней.
Да, заявление о вступлении в брак в день вашего 45-летия примут. До регистрации брака успеете заменить паспорт. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!