Можно ли заключить брак после замены паспорта при подаче заявления в ЗАГС?

Вопрос №16933869 из г. Самара
опубликован 11.02.2020, 18:24

Если я с своим парнем подали заявление в загкс, но так произошло что ему потребовалась замена паспотра, распишут ли нас, или куда обратится.

Лучший ответ
Рекомендуется

Замена в связи с прочей документа прдавали заявления в загс 03.02.20 дата росписи 20.06 20.

Сегодня 11.02.20 подали заявление на обмен паспотра. Выдача паспорта 19.03.20

11.02.2020, 19:04

Ну а почему вы тогда переживаете? Он же получит паспорт до регистрации как я понимаю.

11.02.2020, 19:15

Основание замены? Если по возрасту, то по недействительному паспорту брак не зарегистрируют. Обратиться нужно в отдел миграции для замены паспорта.

11.02.2020, 18:32

Замена в связи с прочей документа прдавали заявления в загс 03.02.20 дата росписи 20.06 20.

Сегодня 11.02.20 подали заявление на обмен паспотра. Выдача паспорта 19.03.20

11.02.2020, 19:04

Ну а почему вы тогда переживаете? Он же получит паспорт до регистрации как я понимаю.

11.02.2020, 19:15

Но а серия и номер будет другой не чего страшного?

11.02.2020, 19:40

Я думаю, что нет, потому что на самой последней странице паспорта указаны серия и номер ранее выданных паспортов.

11.02.2020, 19:42

Юридические услуги в Самара