Как вернуть деньги за покупку болезненного котенка без документов
Муж купил через инет котенка! Породистая но без документов! Стоит дорого! Привезли она ничего не ела! утром следующего дня она опять ничего не ела! к обеду я ее не могла найти долго, а она оказывается спряталась и лежит под диванам плостом и еле дышат! Едем в Гос. Вет Клинеку, берут анализы и делают рентген на всякий случай! Травм нет, а вот вирус нашли и к сожалению смертельный - Моноцит инфекция кишечника! И на снимке было видно восполнение желудка и котенок умер в ветеринарии во время капельницы! Котенок у меня не пробыл и дня и ничего повторяюсь не ел и не пил, мы его похоронили! Звоним хозяйке по поводу возврата денег, она интересуется делали мы вскрытие, мы говорим нет, она говорит что они должны были вскрыть-мы и так нормально потратились в надежде что выживет, а она про какое-то вскрытие, и она говорит вы наверно хотите чтоб я вам вернула деньги, мы-ДА, конечно! А она говорит вырайте мне труп я отдам на вскрытие! Подскажите! Мы не хотим ждать какое-то вскрытие! Как нам побыстрей забрать деньги за слабого Котенка! Сегодня едем к ней с ТРУПИКОМ!
Лучший ответ
Уважаемая Алла! Доказать факт покупки без документов невозможно. Животное, конечно , жалко, но денег Вам уже не вернуть. Оставьте тело в покое, и не тратьте время и нервы.
Но справку- то Вам хоть дали ветеринары по причине гибели котёнка? Если не дали, возьмите, это и будет являться подтверждением диагноза гибели котёнка.