Покупатель требует возврат денег за боленого котенка - Что делать в данной ситуации?
Татьяна, надо видеть договор весь. Извините, то, что Вы процитировали, вообще не понятно и странные условия договора...Вам бы реально к юристу обратиться надо..Проанализировать договор. Ну или пишите в личку.
В соответствии с п. 13 Перечня непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар других размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации, утв. Постановлением правительства РФ от 19 января 1998 г. № 55 не подлежат возврату животные и растения.
Таким образом, если котенок был здоров на момент продажи, и Вы можете это подтвердить, то переживать Вам не стоит. Пускай обращаются куда им угодно.
Давно пора в суд подавать! Ветеринарная Вы наша, халявщица Кира!
517 ВОПРОСОВ УЖЕ!!!!!!