Как защититься в ситуации с покупкой больного котенка через сайт Авито
Очень нужна Ваша помощь! 3 дня назад взяли котенка, по объявлению, через сайи Авито. Заводчиками было уверено что полуторомесячные котята здоровы, привиты. Поверили на слово, не взяв с заводчиком документальную информацию о состоянии котенка. Стоимость покупки котенка 7000 р., опоатили на месте, нет договара купли-продажи, есть только история переписки с заводчиком, история звонков и собственно сам котенок (мертвый). Внешне котенок был здоров, без каких-либо признаков отклонений. Дома не ел, не пил, поняли что с ним что-то не так, перезвонили заводчикам, в ответ услышали помехи на линии и утверждение что нас не слышно, как мы не пытались дозвониться, все напрасно. Поехали в вет. клинику, обнаружили смертельное заболевание у котенка, а значит и у всей линии потомства. Котенка не бросили, приложили все усилия на его лечение, капельницы, уколы, катеторы, пережили настоящий ужас, лечили ровно 2 дня, после чего он скончался на наших руках. Столько сил, нервов и денег было потрачено... Котят продают до сих пор данные заводчик, страшно что еще кто-то может пострадать, пережить все то что пережили мы.. Оставлять безнаказанным ситуацию оставлять не желаем. Умоляю, подскажите, как нам поступить в данной ситуации, с чего начать...
Здравствуйте, документы о покупке котенка есть? Договор, расписка, чек - что угодно.