Вопрос об отмене оправдательного приговора по клевете из-за противоречивых выводов суда, причиняющих ущерб репутации
В 2003 году Мировым судом вынесен оправдательный приговор по клевете в связи с отсутствием степени распространения, был обжалован, в т.ч. в порядке надзора, но в силу статьи 405 УПК РФ оставлен без изменения. Можно ли его отменить, т.к. там содержатся противоречивые выводы суда, причиняющие ущерб репутации?
Заранее благодарю.
Лучший ответ
Его отменить, т.к. там содержатся противоречивые выводы суда, причиняющие ущерб репутации уже нельзя, срок на обжалование прошёл.
Благодарю Вас!