Осужденный по статье 228 не признал вину и оспаривает приговоры в саратовском областном суде и верховном суде
Я был осужден в 2010 году по статье 228 на 2.5 года строгого режима, вину я не признал, судья применил статью 64 ук, и дал мне меньше меньшего, я обжаловал приговор в саратовском обласном суде в порядке надзора, суд оставил приговор без изменений, магу я обжаловать приговор в верховном суде.
Можете обжаловать. Попробуйте, но шансов в каждой инстанции все меньше.
У Вас все сроки для обжалования прошли
После обжалования приговора в верховном суде ,я магу обратится в европейский суд по правам человека?
Александр, у Вас сроки для обжалования и в ЕСПЧ прошли уже. Вовремя все надо делать.
Можете, не позднее 6 месяцев со дня вынесения решения в ВС РФ.