Какой срок для подачи ходатайства на возмещение услуг адвоката в случае оставления без изменения оправдательного приговора вышестоящим судом?

Мне вынесен оправдательный приговор по уголовному делу частного обвинения по статья 115 часть 1. мировым судом. На этот приговор была подана апелляционная жалоба в вышестоящий суд. Вышестоящим судом оправдательный приговор оставлен без изменения. В течение какого времени я могу подать в мировой суд, который вынес мне приговор, ходатайство на возмещение услуг адвоката? Существуют ли сроки?
Лучший ответ

Желательно не тянуть. В течение 3 лет можете подать, но за три года может многое измениться и документы какие-то финансовые пропасть могут. Не тяните - подавайте.

Спасибо за ответ!

Еще и месяца не прошло, на днях отнесу в суд.

Здравствуйте, Анна, все верно, быстрее обратитесь в суд, быстрее получите исполнительный лист.

Удачи вам и всего наилучшего