Возможность использования лицензии на карьер ПГС наследниками - действия и требования
Как ИП (глава КФХ) приобрел лицензию на карьер под разработку и добычу ПГС сроком на 20 лет. Если я умру, то мои дети могут использовать по целевому назначению дальше до окончания срока по лицензии? Если да, то что надо делать для этого? Заранее благодарен.
Да, ваши дети смогут пользоваться лицензией, права до окончания срока пользования переходят вашим наследникам по завещанию или по закону.
Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации имеют право использовать
Удачи Вам и всего доброго!