Надо ли в страховую документ подтверждающий прорыв трубы в квартире после чего залило телефон? И может ли быть это частная фирма?
Надо ли в страховую документ подтверждающий прорыв трубы в квартире после чего залило телефон?
Обязательно.
И может ли быть это частная фирма?
Может, если иного не предусмотрено договором страхования.
Добрый день. Да необходимо предоставить акт о залитии квартиры в результате чего это произошло. Всего хорошего и приятного дня вам.
Здравствуйте! Надо ли в страховую документ подтверждающий прорыв трубы в квартире после чего залило телефон? Да, документ потребуется в любом случае.
Добрый день!
Полагаю, что надо, поскольку это доказательство наступления страхового случая. Это необходимо для получения выплаты в пределах определенной договором суммы (страховой суммы).
Удачи Вам!