Как решить проблему с арестованным счетом и получить ежемесячную компенсацию после продажи дома
Может нам эту сумму что арестовали ежемесячно расчитают.
Что значит рассчитают ежемесячно и кто рассчитает? У кого долг в банке? Вопрос пишите понятнее. Если долг у сына, то ничего не сделать. Сумма пойдет в погашение задолженности по кредиту. Раньше то о чем думали? Зачем деньги переводили на счет, если долги имеются?
Добрый день!
Полагаю, что если Вы считаете неправомерными действия судебных приставов, то Вы можете обратиться с жалобой в адрес старшего судебного пристава, обратиться в прокуратуру (ст.10 ФЗ "О прокуратуре РФ") или обжаловать его действия в суде (ст.
Удачи Вам!