Муж платит кредит за машину без задержек, но судебные приставы арестовали его счёт. Как быть?
День добрый. Такая ситуация. Подскажите что делать. Муж платит кредит в банк за машину. Платит ежемесячно без задержек. На днях звонили из банка, мол возникла просрочка в сумме 1300 руб. Стали разбираться. Оказалось что это судебные приставы арестовали кредитный счёт на данную сумму, но причина ареста не известна. А на эту сумму копают пени и %. Что делать? Могут ли судебные приставы так поступать? Спасибо.
Лучший ответ
Так обратитесь к приставам и узнайте в чем причина, может штраф не оплачен
Ответ неполный. Суть. Могут ли приставы так поступать? При чем с кредитным счётом. Ведь есть личный счёт. И на каком основании они это делают. А то что к ним обращаться- это и так понятно