Ростов-на-Дону, 24.02.2017, 16:49

Пьяный водитель остановлен ДПС, но пересел за руль трезвый брат инспектора - камеры не показали пересадку. Можно ли избежать лишения и штрафа?

Вопрос №12202162 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 24.02.2017, 16:49
Ехал пьяный за рулём остановили ДПС быстро пересел трезвый брат инспектора это видели говорят на камере видно как ехал я а как пересаживались на камере не видно съемку отказались показывать, в итоге взяли на понт и я все рассказал в протоколе продули было 0,3 продули только при одном понятом + снимали это на личный телефон. Можно ли как то избежать лишения и штрафа. Ещё в протоколах я ставил не свою роспись и поделывал свой подчерк.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Вам необходимо теперь это всё доказывать в суде что сотрудники с фальсифицировали договор. Всего хорошего приятного дня вам.

24.02.2017, 16:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Здравствуйте Владислав! Вы не знаете какая камера и где она была установлена. Если все эти действия снимала камера, то наказание судом будет вынесено.

24.02.2017, 16:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

продули было 0,3 продули только при одном понятом + снимали это на личный телефон. Можно ли как то избежать лишения и штрафа. Ещё в протоколах я ставил не свою роспись и поделывал свой подчерк.
ВАС ЛИШАТ ПРАВ БЕЗ СОМНЕНИЯ. ТАК КАК ВСЕ ПОДПИСАЛИ И ИМЕЕТСЯ ВИДЕОЗАПИСЬ ВАШЕГО СОГЛАСИЯ. пОНЯТЫЕ В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНЫ ЕСЛИ НА СУД ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ ВИДЕОЗАПИСЬ.

24.02.2017, 16:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Ехал пьяный за рулём остановили ДПС быстро пересел трезвый брат инспектора это видели говорят на камере видно как ехал я а как пересаживались на камере не видно съемку отказались показывать, в итоге взяли на понт и я все рассказал в протоколе продули было 0,3 продули только при одном понятом + снимали это на личный телефон. Можно ли как то избежать лишения и штрафа. Ещё в протоколах я ставил не свою роспись и поделывал свой подчерк.

Думаю что шансов почти нет будет лишение прав вам стоит очно обращаться к юристу.

24.02.2017, 19:34

А когда появится штраф в базе др суда или после?

24.02.2017, 16:55

А когда появится штраф в базе др суда или после
пОСЛЕ ВСЕХ СУДОВ. МИРОВОГО И РАЙОННОГО ЕСЛИ ОБЖАЛУЕТЕ. ТО ЕСТЬ ЧЕРЕЗ 2-4 МЕСЯЦА.

24.02.2017, 16:57

А когда появится штраф в базе др суда или после? штраф после вступления постановления в законную силу только появится.

24.02.2017, 17:01

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских