Как избавиться от алкогольного мужа и обеспечить спокойную жизнь для детей
Я мать двоих маленьких детей. На мат капитал купила дом. Муж пьёт. Дошло до рукоприкладства. Я ушла к маме в однокомнатную. Мама тоже выпивает ругаемся посточнно. Работаю на двух работах. Жить негде. Как можнл мужа выгнать из дома и жить спокойно с детьми.
У мужа в доме есть доля. Его Вы не выгоните. А вот зря ушли. Если дошло до рукоприкладства, то надо его наказывать. В полицию обратиться, подать на него на алименты. В браке тоже можно. Можете поменять замки. Пусть идет в суд и год вселяется. А еще его, если бьет, можно и родительских прав лишить.