Как поступить, если на земельном участке для строительства капитального объекта находится не зарегистрированное здание сторожки автостоянки, которое мешает строительству?
Что делать, если на предоставленном в аренду земельном участке под строительство капитального объекта находится здание сторожки бывшей ранее на этом участке автостоянки, при этом право собственности на здание не зарегистрировано, как сносить здание, если оно мешает строительству?
Здравствуйте Александр
Получите письменное разрешение у собственника земли и сносите, тем более если мешает строительству
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Добрый день!
Получать разрешение на реконструкцию (снос) и сносить здание а потом уже строить
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.