Воронеж, 24.02.2017, 20:04

Понятно как вы помогаете бесплатная консультация.

Вопрос №12202735 из г. Воронеж
опубликован 24.02.2017, 20:04
Понятно как вы помогаете бесплатная консультация.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В данном случае какой у вас вопрос? Вы не разу его не задавали еще. Мы не можем вам помочь, без вопроса по данному поводу.

26.02.2017, 20:33
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Здравствуйте. У Вас - всего один вопрос задан - вот этот. И откуда у вас понятие о том, как мы помогаем? Больше миллиона вопрошающих за все время существования сайта - получило помощь. А Вы тут - сразу все определили. На какой глаз определяли?

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

24.02.2017, 20:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Правильно ли заключен договор социального найма,... если выдали 21 сентября 2007 г., право на занятия жил. площади от 5 декабря 1958 г.№ 34 заключили настоящий договор о нижеследующем.

26.02.2017, 20:24

Так договор то надо посмотреть хотя бы, а не куски из него выдергивать.

право на занятия жил. площади от 5 декабря 1958 г.№ 34
- это ссылка на ОРДЕР, выданный на заселение. А договор соцнайма заключается на основании ордера.

26.02.2017, 20:30

Здравствуйте. Правильно. Это требование законодательства. Без договора не может быть жилищных правоотношений.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

26.02.2017, 20:30