Как найти человека в Крестах г. Санкт-Петербурга по Ф.И.О. и дате рождения для отправки электронного письма

У меня такой вопрос. Как найти человека по Ф.И.О. и дате рождения, если он сидит в Крестах г.СПб. Для того что бы написать ему электронное письмо. Спасибо за помощь. Юлия И.
Лучший ответ

Не понял. Вам известны Ф.И.О. человека, его дата рождения и место пребывания (СИ-1 "Кресты"). Какие данные еще интересуют? Пишите ему хоть электронное, хоть обычное письмо - оно дойдет до адресата (если только его уже не этапировали).

Добрый день!

Ваш вопрос не относится к юридическим, поэтому помочь вам не представляется возможным, мы не справочная служба.

Удачи Вам и всего хорошего!