Бийск, 24.02.2017, 20:39

Вопрос о возможных последствиях употребления марихуаны после предыдущего судимости

Вопрос №12202879 из г. Бийск
опубликован 24.02.2017, 20:39
Здрасти. Был судим по 228 (самую обычную траву НЕ спайс - купил) 4 года назад. Дали условку - два года. Подскажите, если меня вдруг снова поймают курящим марихуану в не значительном количестве, меня могут лишить свободы, или же будет снова условное? Просто не ясно точно мне, я боюсь. Дело в том, у меня бывают сильные головные боли. К врачам смысла нет ходить. В детсвте лежал в больнице - болел ВСД. Особенно в период весна-очень наступает обострение. Таблетки, обезболики и прочая гадость не спасает. Да и честно признатьcя, не люблю всю эту химию. Избегаю при возможности. Мало того что желудок садишь от этой химозы, так еще и на нервной системе все отражается. Рили мне помогает только марихуана!
Лучший ответ
Рекомендуется

Правильно, желудок жалко садить.. Лучше мозги сразу разжижать... Человек тупеет, в прямом смысле слова от каннабиоидов (марихуаны) А уж на нервной системе как побочно марихуана отражается, в несколько раз хуже любой химии. И сердце очень сажают.. Вы думаете, просто так это запрещенный препарат? Ну это ваше дело.. Судимость у Вас уже погашена. Но гарантировать условное, вам ни один адвокат не сможет. Все на усмотрение суда.

24.02.2017, 20:47
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Никто не сможет гарантировать, что снова будет условное наказание. Поэтому ищите какие-то другие способы избавления от головной боли.

24.02.2017, 20:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Подскажите, если меня вдруг снова поймают курящим марихуану в не значительном количестве, меня могут лишить свободы, или же будет снова условное? Просто не ясно точно мне, я боюсь. Дело в том, у меня бывают сильные головные боли. К врачам смысла нет ходить. В детсвте лежал в больнице - болел ВСД. Особенно в период весна-очень наступает обострение. Таблетки, обезболики и прочая гадость не спасает. Да и честно признатьcя, не люблю всю эту химию. Избегаю при возможности. Мало того что желудок садишь от этой химозы, так еще и на нервной системе все отражается. Рили мне помогает только марихуана!
Выбор всегда только за вами.

24.02.2017, 20:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Огромное всем спасибо за ответы.

Шамолюк Ирина Александровна, солидарен с вами. Вот только есть у меня одно уточнение. Мне нужна марихуна только в лечебных и медицинских целях. Курить лишь тогда, когда будет адавая головная боль. То, есть не каждый день. Раза три в месяц - и то будет эффект. Я не буду вам здесь приводить статьи проф врачей, все ровно вы не поверите. Которые не поленились и провели различные тесты с этой "страшной" травкой. И все как одни заявили, что лечебный эффект имеет место быть!

Скажу еще одну мудрую вещь: если знаешь меру, тогда и яд становится лекарством. Ведь даже злоупотребление спортом ведет к погибели...

25.02.2017, 08:09

Мне нужна марихуна только в лечебных и медицинских целях.

---так кто бы в этом сомневался? Лечитесь от наркомании и потребность исчезнет.

Скажу еще одну мудрую вещь:

Глупостью можно все объяснить, но нельзя ничего оправдать.[u][/u]

25.02.2017, 08:11

Добрый день, уважаемый Денис

Такие как вы обычно потом задают вопрос как мне снизить срок по 228, мне можно рассчитывать на УДо

Удачи Вам и вашим близким.

25.02.2017, 08:53

Скажу еще одну мудрую вещь: если знаешь меру, тогда и яд становится лекарством. Ведь даже злоупотребление спортом ведет к погибели.

Правильно. Так и морфий используют в лечебных целях. Но есть одно но - по рецепту и под присмотром врача. Вы же сами себе назначили такое лечение и не знаете, какие лично у вас могут быть противопоказания. В таком случае, если не хотите опять на скамью подсудимых, делайте это исключительно дома и после этого никуда не выходите.

25.02.2017, 11:16

Лигостаева Антонина Васильевна, можно задать вам личный вопрос?

Вы употребляете алкогольные напитки? (разумеется в пределах нормы на праздники и т.д.)

25.02.2017, 08:17

Добрый день, уважаемая Денис

Вам не к юристам надо а наркологу и психиатру, воспользуйтесь гугл

Удачи Вам и вашим близким.

25.02.2017, 08:36