Возможно ли оправдание по статье 132 без судебно-медицинской экспертизы и прямых доказательств вины? Анализ возможностей опровержения экспертизы ДНК.

Возможно ли оправдание для обвиняемого по статье 132, если потерпевшая не была в судебно-медицинскойэкспертизе и нет прямых доказательств вины обвиняемого. Как опровергнуть экспертизу ДНК.
Лучший ответ

На этот вопрос Вам только адвокат ответит после изучения материалов дела.

Благодарю Вас!

Здравствуйте.

Объясните, почему при обвинении по столь тяжкой статье на ваш вопрос должны бесплатно отвечать?

Нанимайте адвоката. Минимум 500000 стоимость КАЧЕСТВЕННЫХ услуг.

Выражаю признательность за помощь.

Здравствуйте, в рамках интернет консультации такие вопросы не решаются. Ищите адвоката, который займется вашим делом.

Удачи вам и всего наилучшего.

Спасибо, теперь все ясно.

Здравствуйте! Одними консультациями на расстоянии Вам не помочь. Обратитесь очно к юристу, также нужно изучать материалы уголовного дела. Как же нет прямых доказательств, если Вы сами говорите, что есть экспертиза по ДНК. Тут надо тщательно разбираться.

Спасибо за дельный совет!