Авария на прямой дороге - нет движений в ГАИ уже полтора месяца, возможна обоюдная ответственность
Неизвестно, что они хотят сделать, однако Вы вправе обжаловать бездействие сотрудников ГАИ в прокуратуре, а также в районном суде. Разумеется, при желании.
Добрый день!
Или как вариант вынести постановление об отказе в привлечении в связи с истечением сроков давности - осталось 2 недели
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Возможно, для определения всех обстоятельств будет назначена трасологическая экспертиза, вызовут свидетелей, если были пострадавшие-будут ждать, пока не выпишут из больницы. В случае, если не будете согласны с виной, в течение 10 дней сможете обжаловать.
Также, можете обратиться к начальнику ГИБДД, чтобы ознакомиться с материалами по вашему дтп.