Будет ли дочь считаться молодым специалистом на новом месте работы после года поработать рядом с домом?
Моя дочь в этом году заканчивает училище и хочет год поработать рядом с домом. А затем переехать в среднюю полосу на работу. Будет ли она на новом месте работы считаться молодым специалистом?
Лучший ответ
Молодой спецциалист это какбы направленный по распределению в течение 3 лет.
Возможно и там она может числиться такововым специалистом. Удачи и всего доброго.
Большое спасибо!