Муж на фото садится за руль не в трезвом состоянии - как реагировать на сообщение из анти-диллер группы?
Мне знакомый переслал сообщение из группы анти диллер о том что мой муж на фото в этот день он сел за руль не в трезво состоянии его лицо на половину скрыто и номера машины не показаны, но по другой половине лица его узнать можно тем более узнают кто его знает как нам быть в этой ситуации ведь это сообщение выставлено в группе на всеобщее обозрение без его ведома?
Лучший ответ
Доброго времени суток, Марина.
А модераторы сайта молчат? Вы к ним непосредственно обращались с требованием убрать данную информацию.
Добрый день, уважаемая Марина
Просите убрать данное фото админа или обратитесь в суд
С пожеланием хорошего дня и отличного настроения.