Делаю поправку: кому можно оформлять субсидию на коммунальные услуги, а кому откажут? И как узнать: малоимущий или нет?
Здравствуйте. Вам надо обратиться в соцзащиту - представить копии платежных документов за 6 месяцев, "бегунок", заполненный в каждой организации, документы, подтверждающие состав семьи (для собственников - домовую книгу, для муниципалов - справку с ул. Кирова, 5), и справки о доходах всех совместно проживающих.
Соцзащита и определит - являетесь ли вы малоимущими, и достаточен ли уровень расходов на коммуналку в общем доходе.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Добрый день, уважаемый Андрей
Сходите на консультацию в органы соц. защиты и они вас проконсультируют
С пожеланием хорошего дня и отличного настроения.