Сочи, 25.02.2017, 01:23

Правовая гарантия получения копий постановлений администрации в отношении должностных лиц общественных организаций

Вопрос №12203382 из г. Москва
опубликован 25.02.2017, 01:23
Гарантировано ли и если да,то каким законом или правовым актом получение копий постановлений администрации в отношении должностных лиц общественных организаций.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

получение копий постановлений администрации в отношении должностных лиц общественных организаций.

Вы бы уточнили вопрос - о каких постановлениях идет речь?

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

25.02.2017, 01:24
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

В состав комиссии, определяющей какие из участков муниципальной земли будут участвовать в торгах, входило заинтересованное лицо, что являлось нарушением. По моему обращению в администрацию этого главу общественной организации из состава комиссии исключили, о чем мне сообщили письменно, но лишь указав номер постановления. Так вот копию этого постановления я не могу получить уже более трёх месяцев.1 ый отказ-сослались на ввновь введенный регламент предоставления услуги, теперь все копии выдаются лишь по запросам МФЦ.2 ой отказ-сослались на то,что лицо подававшее запрос не уполномочено на получение этой информации.

25.02.2017, 01:37

Здравствуйте. Если это постановление не касается Вас лично, то отказ правомерен. Кроме того, в постановлении могут быть и другие пункты, к которым Вы не имеете никакого отношения.

Но, все, что я написала выше, не лишает Вас права обжаловать отказ в прокуратуру, либо - суд.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

25.02.2017, 01:41

Здравствуйте. Обжалуйте отказ. Можете - в прокуратуру, а можете в суд. Выбирать Вам. В суд - в порядке административного судопроизводства, согласно ст. 218 КАС РФ.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

25.02.2017, 01:46