Проработала 7 лет. Директор вызвал сказал пиши заявление у тебя недействителен диплом.
Проработала 7 лет. Директор вызвал сказал пиши заявление у тебя недествителен диплом.
Лучший ответ
Проработала 7 лет. Директор вызвал сказал пиши заявление у тебя недествителен диплом.Если диплом у вас настоящий, зачем вам увольняться. Ничего не стоит писать.
Неля, не знаю, чем директору не понравился Ваш диплом. Обратитесь в трудовую, Просинспекцию. Просите разобраться.
Приложите к заявлению копию диплома.