Новосибирск, 25.02.2017, 07:58

Как защитить моего сына и преодолеть замкнутость в квартире - срочные меры и действия

Вопрос №12203675 из г. Новосибирск
опубликован 25.02.2017, 07:58
Меня замкнул в своей квартире мой новый знакомый какие меры мне принять чтобы в последствиях не постродал мой сын он в данный момент находится с бабушкой я не могу от сюда выбраться уже 5 часов.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Оксана

А что некому совсем позвонить, чтобы вам помогли?

И причем здесь ваш сын?

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

25.02.2017, 07:59

--- Здравствуйте, если сын у бабушки то и переживать не о чем, а вот если он сидит один то мало вам не покажется. Написать вопрос вы нашли время, а позвонить в полицию не сообразили?

25.02.2017, 08:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Села батарейка на телефоне а так бы уже давно позвонила.

25.02.2017, 08:03

Так а сюда Вы ведь как-то пишите.. В отношении Вас сейчас совершается преступление -

Статья 127. Незаконное лишение свободы

[Уголовный кодекс] [Глава 17] [Статья 127]

1. Незаконное лишение человека свободы, не связанное с его похищением, -

наказывается ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Поэтому пройдите на сайт МВД, там подробненько опишите ситуацию, кто Вы, откуда, где находитесь.

25.02.2017, 08:06

Села батарейка на телефоне а так бы уже давно позвонила.

---есть вокруг соседи, стучите и зовите их, и наверное стоит сделать вывод о разборчивости в своих личных отношениях.

25.02.2017, 08:06

Тоесть в последствии моих можно сказать гуляний ребенка это не коснется? В семью полиция лезть не будет?

25.02.2017, 08:11

--- Здравствуйте, если у вас сидит дома один ребёнок, вас лишат родительских прав, так вам понятно? И гулять будете свободно всю свою жизнь. Удачи Вам и всего хорошего.

25.02.2017, 08:13

Вы не пьяны сейчас? Спрашиваю потому что полиция Вас же и обвинит.

Мало ли по какой причине Вы вошли в квартиру этого гражданина.. необязательно чтобы с ним весело провести время.. От Ваших показаний в дальнейшем многое зависит. Ребенок сейчас не один остался?

25.02.2017, 08:14

Добрый день, уважаемая Оксана

Вызывайте полицию через прохожих людей на улице и будьте осмотрительны в будущем в связях

Удачи Вам и вашим близким.

25.02.2017, 08:50