Проблемы с отоплением и окнами - Задержка подписания акта сдачи-приемки квартиры и перспективы решения
Доброго времени суток. Обращайтесь в суд с исковым заявлением обязать застройщика установить окна пвх, как того требует договор, взыскании неустойки за неисполнение требования об устранении недостатков (ст.
Здравствуйте! Все зависит от условий договора, заключенного между Вами и ЖСК. Если квартира не соответствует по своим техническим характеристикам, то в Вы вправе обратиться в суд с исковым заявлением. Рекомендую обратиться за помощью к юристу с Вашего города. Если хотите, могу посоветовать хорошего юриста в Вашем городе.