Как вернуть деньги после неудачной покупки в интернет-магазине?
Здравствуйте, Геннадий. Если Вас обманули мошенники, обратитесь с заявлением в полицию, предоставьте всю имеющуюся у Вас информацию.
Для возврата денег необходимо предъявить сейчас письменную мотивированную претензию на основе норм ГК, срок поставки в переписке указывали?
Добрый день, уважаемый Геннадий
Пишите претензию и направляйте по почте продавцу с требованием вернуть деньги
Удачи Вам и вашим близким.
Вам нужно написать Им аргументированную претензию с вашими требованиями, если Ее не удовлетворят, обращайтесь в суд. с исковым заявлением.