Мурманск, 07.03.2016, 20:41

Интернет-магазин не отвечает на звонки, как вернуть товар?

Вопрос №9924955 из г. Мурманск
опубликован 07.03.2016, 20:41
Совершил покупку в интернет магазине, прошел месяц ни ответа ни товара на звонки не отвечает как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

В полицию заявление пора писать...

07.03.2016, 21:06
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте.

Так Вам отправили на эл. почту подтверждение?

07.03.2016, 20:43

Платеж был совершен через сбербанк онлайн с подтверждением перевода на расчетный счет продавца.На эл.почту извещений не было.

07.03.2016, 20:54

Номер заказа остался у Вас? Данные продавца как юр лица есть?

07.03.2016, 21:01

Номера заказа нет (все переговоры велись по телефону),из данных как юр. лицо только ИНН ИП, ОГРНИП и рег. номер ПФР

07.03.2016, 21:22

Вот с этими данными, пишите заявление в полицию...

08.03.2016, 00:49