Настоящая жена моего бывшего мужа подала на него на алименты, что бы уменьшить мне размер алиментов.
Настоящая жена моего бывшего мужа подала на него на алименты, что бы уменьшить мне размер алиментов. Подала исковое заявление о том, что он не содержит их общую дочь. Но это заведомая ложь. На самом деле всё в полном порядке. У них общее хозяйство, он заботится о ребёнке и семье.
Лучший ответ
Нанять опытного юриста.Который сможет отстоять вашу позицию.Привести свидетелей,которые подтвердят правоту ваших слов.