Запрос на предоставление названия документа, статьи или параграфа для дальнейшего изучения.
Получил от Вас ответ на мой вопрос. Большое спасибо. Если возможно напишите мне пожалуйста название документа, статью, параграф на который Вы ссылаетесь. Я хочу найти его в интернете и ознакомиться. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Какой именно вопрос из четырех Вами заданных? Уточните, а также кто давал на него ответ
Всего доброго, обращайтесь!
Возможно напишите мне пожалуйста название документа, статью, параграф на который
А вопрос то у вас какой? Как можно ответить не видя вопроса вашего.